Например: Дриль
(057) 700-49-49
(050) 307-30-30
bosch@uir.kh.ua

Садовая программа Bosch

04 марта 2015

Садовая программа Bosch в магазине "Электроинструмент"

 Интересные решения для любителей сада и садовников - профессионалов предлагает фирма Bosch. Большой выбор садового инструмента не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. Линия инструмента Bosch Сад предлагает своим клиентам новинки в таких направлениях как : 

  • газонокосилка
  •  тример
  • садовые ножницы
  • электро-коса
  • измельчитель
  • аэратор
  • цепная пила

 

   Для уборки сада Bosch предлагает садовый пылесос - воздуходувку , который с легкостью очистит сад от листвы и мелких веток , измельчая их и собирая в мешок. Также есть садовый измельчитель , он быстро превратит надоедливую кучу веток в опилки без особых усилий.

   Не обошли вниманием и дорожки из тротуарной плитки в Вашем саду или дворе , которые очень просто поддерживать в чистоте благодаря новой серии моек высокого давления . Также без труда , имея мойку высокого давления фирмы Bosch , Вы сможете помыть фасад дома или машину.

   Особое внимание Bosch уделил уходу за газоном . В этом направлении Вы можете приобрести себе : сетевой триммер , газонокосилку , аккумуляторный триммер , аэратор , скарификатор , аккумуляторную газонокосилку и ножницы для травы. Еще Вы можете ухаживать за газоном 24 часа в сутки , не затрачивая на это личного времени и сил , в этом Вам поможет робот газонокосилка серии Indego , он будет поддерживать ваш газон в прекрасном состоянии круглые сутки! 

На весь садовый инструмент распространяется 2-х летняя гарантия . 

С магазином shoptool.kh.ua качество стало доступным!

Вернуться к новостям
Ваше місто - Харків,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии